




Солнечная шляпа EcoFlow Power Hat 12 Вт - Черная L-XL
360-градусное покрытие
Традиционные солнечные панели нуждаются в регулировке, чтобы обеспечить оптимальное улавливание солнечного света. EcoFlow Power Hat всегда поддерживает оптимальный угол без надобности в ручной регулировке. Зарядите полностью ваш смартфон за 3-4 часа (допустим, что емкость аккумулятора телефона составляет 4000 мАч).

Два порта USB-A/USB-C
Заряжайте два устройства одновременно. Включите небольшие приборы, такие как шейные вентиляторы, Bluetooth-наушники и мобильные телефоны.

Сверхлегкий
Имея лишь одну восьмую толщины обычных солнечных панелей, он легок, тонок и удобен для длительного ношения. Легко складывается и помещается в рюкзак для удобного хранения, что делает его идеальным выбором для походов на природе.

Степень защиты IP65 – водо- и пыленепроницаемость
Хорошо работает во влажной среде, например у моря или озера, и может использоваться под небольшим дождем. Устойчив к песку и пыли, защищен от брызг и трещин, что делает его прочным и пригодным для использования на улице без необходимости деликатного обращения.

Различные сценарии использования
Идеально подходит для походов, альпинизма, рыбалки, прогулок на пляже, активного отдыха и т.д. Устройство оптимально для зарядки гаджетов во время активного отдыха, а также обеспечивает защиту от солнца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 7.8 В |
| Ток при максимальной мощности | 2 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 6 В |
| Ток короткого замыкания | 2.2 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 89 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.37 кг |
- Цена: 6 837 ₴
- Готово к отправке
- Код: EFPowerHat-L-XL
6 837 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00






