
Солнечная панель EcoFlow 400 Вт Solar Panel Стационарная
Высокая конверсия солнечной энергии
Выполнена из высокоэффективных монокристаллических элементов, стационарная солнечная панель мощностью 400 Вт обладает самым высоким показателем эффективности на рынке – 23%.

Водонепроницаемая и прочная
Стационарные солнечные панели мощностью 400 Вт разработаны для использования на улице. Благодаря защите водонепроницаемости IP68 и антикоррозионной алюминиевой раме панели могут противостоять грязи, влажности, сильным ветрам до 200 км/ч и даже сильным снегопадам.
.jpg)
Надежное крепление
Благодаря предварительно вырезанным отверстиям на панели, она готова к установке на вашем доме, квартире или автономной конструкции. Также для надежного крепления панели к любой поверхности используйте специальную установку.
Решение для автономной жизни
Солнечные панели EcoFlow с высокой мощностью 400 Вт работают как на стационарных, так и в автономных конструкциях. Генерируйте солнечную электроэнергию дома, устанавливая панель на крыше дома или даже балконе квартиры для энергонезависимого функционирования в периоды отключения электроснабжения или для экономии ресурса и уменьшения счетов. Или же устанавливайте их на фургон/трейлер для доступа к электроэнергии где угодно.

Что в коробке?
.png)
1. Солнечная панель мощностью 400 Вт
2. Руководство пользователя
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 89 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SOLAR400WRIGID
9 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


