




Кондиционер EcoFlow Wave 2 с аккумулятором
Портативный кондиционер EcoFlow Wave второго поколения для быстрого охлаждения и обогрева помещений

EcoFlow Wave 2 как мобильное устройство обеспечивает очень мощное охлаждение - 5100 БТЕ. Это позволяет в течение всего лишь 30-ти минут снизить температуру в помещении до 20 кв. метров на более 5 градусов. Мощность нагрева также внушительная - 6100 БТЕ. Благодаря использованию встроенного инверторного компрессора с усовершенствованным алгоритмом, Wave 2 гарантирует эффективное кондиционирование воздуха.

Три режима работы
-
Режим быстрого охлаждения/обогрева. Потребление достигает около 500 Вт, время работы до 2.3 ч.
-
Спелый режим - 200 Вт, время работы до 5.8 ч.
-
Экономичный режим - 120 Вт, время работы около 9,6 ч.
В экономичном режиме Wave 2 может переключаться между режимами охлаждения и вентилятора благодаря специальному алгоритму интеллектуального аккумулятора. Это обеспечивает длительное время работы.
Используйте в любом месте и в любое время
Портативный кондиционер EcoFlow Wave 2 позволяет подключать дополнительный аккумулятор емкостью 1159 Вт*ч для еще более продолжительной и эффективной работы кондиционера. Также дополнительный аккумулятор имеет 2 исходящих порта USB-A и USB-C для подзарядки всех ваших электронных устройств.
* Дополнительный аккумулятор можно заряжать отдельно через порт XT150.

4 способа зарядки кондиционера
-
Быстрая зарядка от сети 220 Вт за 1.5 ч. Максимальная входная мощность 800 Вт.
-
Заряжайте кондиционер за городом с помощью солнечных панелей EcoFlow. Максимальная входная мощность 400 Вт через порт XT60.
-
Зарядка от портативных зарядных станций EcoFlow. Максимальная входная мощность 800 Вт.
-
Альтернативный способ заряда с помощью автомобильного прикуривателя через порт XT60. Максимальная входная мощность 200 Вт.
WAVE 2 – лучший кондиционер и обогреватель с дополнительным сменным аккумулятором! Заряжайте его быстро от сети переменного тока, солнечной батареи, автомобиля или электростанции. Наслаждайтесь прохладным или теплым воздухом в любое время и в любом месте благодаря гибкости нескольких вариантов зарядки.

*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Мощность охлаждения | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 518 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 84 999 ₴
- Готово к отправке
84 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00





