+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70





Аккумулятор к холодильнику EcoFlow Glacier Plug-in Battery
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор к холодильнику EcoFlow Glacier
Аккумулятор к портативному холодильнику EcoFlow Glacier — компактный аккумулятор емкостью 298 Вт*ч, который рассчитан на 24 часа непрерывного использования. Аккумулятор может работать как повербанк для ваших гаджетов через выход USB-C. Максимальная мощность – 100 Вт.

*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение | 21 В |
| Ток заряда | 13 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 15 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZYDBX100EB
15 999 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00




