
Набор солнечных панелей EcoFlow 2*400 Solar Panel Стационарные
Наивысший показатель эффективности
Стационарные солнечные панели мощностью 400 Вт обладают самым высоким показателем эффективности на рынке – 23%, что позволяет еще больше и быстрее генерировать солнечную энергию.
.jpg)
Надежное крепление
Благодаря предварительно вырезанным отверстиям на панели, она готова к установке на вашем доме, квартире или автономной конструкции. Также для надежного крепления панели к любой поверхности используйте специальную установку.
Долговременная работа
Солнечные панели с прочной антикоррозионной алюминиевой рамой разработаны для генерации солнечной энергии вне помещения на протяжении многих лет. Монокристаллические ячейки покрыты высокозащитным ламинированием и закаленным стеклом для повышения производительности и долговечности.
Работают при любых погодных условиях
Стационарные солнечные панели мощностью 400 Вт разработаны для использования на улице. Благодаря защите водонепроницаемости IP68 панели могут противостоять грязи, влажности, сильным ветрам до 200 км/ч и даже сильным снегопадам.

Что в коробке?
.png)
1. Две стационарные солнечные панели мощностью 400 Вт
2. Руководство пользователя
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 13 В |
| Напряжение холостого хода | 37 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Складная / портативная | Складна (foldable) |
| Цвет рамки | Чорна (Black Frame) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1733 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZPTSP300-2-AKIT-4
9 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


