


Солнечная панель EcoFlow 100 Вт Solar Panel - гибкая
Гибкая и легкая солнечная панель разработана, для установки на неровных поверхностях крыши и даже автомобиля. Легко устанавливайте и эффективно заряжайте зарядные станции или систему Power Kit.

Легкая и гибкая, чем когда-либо
Гибкая солнечная панель чрезвычайно легкая – на 70% легче традиционных солнечных панелей (2,3 кг), поэтому ее удобно перемещать или монтировать. Легко сгибается до 258 градусов и может соответствовать уникальной форме вашей крыши дома, квартиры или авто, не влияя эффективность поглощения солнечного света.
Отличный показатель эффективности
Гибкая солнечная панель мощностью 100 Вт обладает самым высоким показателем эффективности на рынке – 23%, что позволяет еще больше и быстрее генерировать солнечную энергию.

Надежная солнечная панель
Каждый из 182 монокристаллических кремниевых элементов изготавливается с помощью покрытия усовершенствованным стекловолокном и ламинацией, что защищает панель и улучшает производительность.
Работает в любых условиях
Солнечная панель EcoFlow 100 Вт Solar Panel – гибкая, способная улавливать солнечную энергию даже во время самого сильного дождя. Благодаря защитной пленке ETFE солнечные панели выдерживают различные среды, от влажных до сухих.

Что в коробке?

1. Гибкая солнечная панель мощностью 100 Вт
2. Руководство пользователя и гарантийный талон
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 20.3 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Ток короткого замыкания | 15 А |
| Напряжение холостого хода | 17.1 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 6 837 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZMS330
6 837 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


