
Чохол EcoFlow DELTA Max Extra Battery Bag
Сумка для дополнительной батареи EcoFlow DELTA Max Extra обеспечивает простоту использования дополнительной батареи DELTA Max, защищая ее от воды, мусора и повреждений во время движения. Ваш лучший помощник для транспортировки.
Качественные материалы
Изготовлен из легкого, водонепроницаемого и износостойкого материала, который защищает аккумулятор DELTA Max Extra от атмосферных воздействий, ударов и царапин на ходу. Таким образом, ваше устройство на дольше сохранит свой первозданный вид и срок работы. Предназначен для защиты и обеспечения легкого доступа к самой машине.
Портативный дизайн
Благодаря продуманной конструкции и легкому весу такой аксессуар очень легко транспортируется. Сумка удобная, стильная, а главное с защитой от воды и пыли, поэтому никакие погодные условия не испортят ее внешний вид.
Характеристики:
- Бренд: EcoFlow;
- Габаритные размеры: 270 х 240 х 50 мм;
- Масса: 0,2 кг;
- Цвет черный;
- Водонепроницаемый: да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумки/Чехлы/Кейсы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 717 ₴
- Готово к отправке
- Код: BDELTAMaxEB-US
4 717 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


