+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка










Минимойка Karcher K Mini
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и легкий: K Mini - самый маленький из аппаратов высокого давления Kärcher. Благодаря компактным размерам и малому весу он очень удобен в транспортировке и хранении, а высокая производительность делает его идеальным решением для быстрой и эффективной очистки балконов, садовой мебели, а также велосипедов и малогабаритных автомобилей.
Аппарат очень прост в использовании: пистолет, удлинительная трубка и трубка Vario Power монтируются буквально несколькими движениями, а шланг высокого давления с разъемами Quick Connect легко и быстро соединяется с аппаратом и пистолетом и так же быстро отсоединяется от них.
Особенно тонкий и эластичный 5-метровый шланг PremiumFlex не скручивается и обеспечивает максимальную свободу движений в процессе работы. Съемный контейнер позволяет аккуратно сложить все входящие в комплект поставки принадлежности, а электрический кабель намотывается вокруг основания аппарата и фиксируется зажимом.
При этом благодаря малым размерам аппарат K Mini занимает минимум места при хранении или перевозке.
Комплектация
- Удлинительная трубка
- Пистолет: G 110 Q Short
- Струйная трубка Vario Power
- Шланг высокого давления: 5 м, PremiumFlex
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 "
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
- Хранение кабеля
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Тиск (бар/МПа) | 20 - макс. 110 / 2 - макс. 11 |
| Производительность (л/ч) | макс. 360 |
| Производительность по площади (м2/ч) | 20 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1400 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Цвет | желтый |
| Маса (без приладдя) (кг) | 3,93 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 5,836 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 278 x 233 x 296 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Минимальное давление | 2 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 296 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 4 999 ₴
- В наличии
- Код: Km
4 999 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


