+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка










Минимойка Karcher K Silent Anniversary Edition
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лимитированная серия минимойки высокого давления K Silent Anniversary Edition, созданная до 90-летия компании, отличается уникальным дизайном и эксклюзивными аксессуарами.
Инновационная бесшумная технология снижает уровень слышимого шума на 50% по сравнению с другими мойками этого класса, что позволяет комфортно очищать поверхности без лишнего шума для семьи или соседей.
Три распылительные трубки в комплекте обеспечивают оптимальные настройки для различных задач: Vario Power позволяет точно регулировать давление, eco!Booster повышает эффективность очистки на 50% по сравнению с плоской струей, экономя воду, энергию и время, а фреза для устойчивой грязи с мощной вращающейся струей идеально удаляет даже самые сложные загрязнения.
В комплект также входят пистолет-спусковой механизм, шестиметровый шланг высокого давления PremiumFlex, форсунка для пены, щетка для мытья и 500 мл автомобильного шампуня. Компактная конструкция K Silent Anniversary Edition позволяет хранить ее как в помещении, так и на открытом воздухе, не занимая много места.
Комплектация
- Набор для очистки автомобиля Car: Щетка для мытья, Автошампунь 0,5 л
- Пенная насадка: 0.3 л
- Пистолет: Пистолет G 120 Q
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Насадка eco!Booster
- Шланг высокого давления: 6 м, PremiumFlex
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 "
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
- Хранение кабеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Минимальное давление | 2 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 419 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 313 мм |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 8 990 ₴
- В наличии
- Код: KSA
8 990 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







