+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка










Минимойка Karcher K 2 Battery
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличные результаты, даже без электричества: аккумуляторная минимойка идеально подходит для многофункциональной уборки небольших автомобилей, мотоциклов, велосипедов и лодок, а также для решения небольших задач уборки по всему дому. Благодаря максимальному времени работы от аккумулятора 17 минут вы можете выполнять очистку независимо от подключения к электросети.
Когда вы убираете, аналоговый дисплей пистолета высокого давления всегда будет показывать вам выбранный режим. Устройство совместимо с литий-ионным аккумулятором 36 В / 5,2 Ач на аккумуляторной платформе Kärcher 36 В (аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки).
Кроме того, шланг от Kärcher может быть подключен для забора воды из емкостей, если, например, нет подключения к воде. Дополнительные детали включают: две распылительные трубки, шланг для всасывания моющего средства, а также встроенный фильтр для защиты воды от проникновения частиц грязи в насос высокого давления.
Комплектация
- Версии: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
- Пистолет: Пистолет высокого давления G 120 Q, Boost
- 1-позиционная струйная трубка
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 4 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 "
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: всасывающий шланг
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 11 бар |
| Минимальное давление | 2 бар |
| Максимальная производительность | 340 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 629 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 3 399 ₴
- В наличии
- Код: K2B
3 399 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







