+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка








Минимойка Karcher K 2 Universal Edition
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления K 2 Universal Edition с фрезой для стойкой грязи эффективно удаляет загрязнения с различных поверхностей, в том числе ступеньок, стен и садового инвентаря.
Компактная конструкция обеспечивает удобство в использовании, а вращающаяся струя фрезы для устойчивой грязи легко очищает даже сложные загрязнения. Благодаря малому весу и встроенной ручке устройство легко транспортировать.
Система Quick Connect позволяет быстро подключать и отсоединять шланг высокого давления длиной три метра, обеспечивая простой запуск пистолета. Все аксессуары удобно хранятся на корпусе мойки, а для кабеля питания предусмотрен специальный отсек, помогающий избежать беспорядка.
Комплектация
- Пистолет: Пистолет G 120 Q
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 3 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 "
Оснащение
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 11 бар |
| Минимальное давление | 2 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 3 399 ₴
- В наличии
- Код: K2U
3 399 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


