+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка










Минимойка Karcher K 2 Classic Car
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный дизайн сочетается с высокой эффективностью очистки: минимойка высокого давления K 2 Classic Car имеет малые размеры, мобильная, универсальная в применении и при этом имеет достаточно высокие параметры производительности. Ее можно компактно хранить практически в любом месте, причем шланг высокого давления обматывается вокруг передней крышки корпуса.
Комплект для мытья автомобиля (Car Kit) включает моющую щетку для эффективного удаления налета грязи с кузова автомобиля, насадку для пенной чистки и автомобильный шампунь (500 мл).
Аппарат оснащен пистолетом с разъемом Quick Connect, 3-метровым шлангом высокого давления, однопозиционной струйной трубкой, фрезой для грязи и фильтром для воды.
Модель K 2 Classic Car идеально подходит для периодической очистки слегка загрязненных велосипедов, садовой мебели, садового инвентаря и т.д. Производительность уборки составляет 20 м2/ч.
Комплектация
- Набор для очистки автомобиля Car: Щетка для мытья, пенная насадка, авто-шампунь 0.5 л
- Пистолет: Пистолет G 120 Q
- 1-позиционная струйная трубка
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 3 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 "
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: Всасывание
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Минимальное давление | 2 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 3 999 ₴
- В наличии
- Код: K2CC
3 999 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00






