+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка










Минимойка Karcher K 4 Classic Car
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место для нее можно найти везде: благодаря компактным размерам мойка высокого давления K 4 Classic Car поместится и в багажнике автомобиля, и в стенном шкафу. Он очень удобен в транспортировке и имеет при этом высокие параметры производительности.
Благодаря комплекту для мытья автомобилей, включающему насадку для пенной чистки, вращающуюся моющую щетку и автомобильный шампунь, минимойка K 4 Classic Car прекрасно подходит для периодической очистки умеренно загрязненных транспортных средств.
Алюминиевая телескопическая ручка регулируется по высоте для удобного перемещения аппарата на колесах. Аппарат укомплектован также пистолетом с разъемом Quick Connect, 6-метровым шлангом высокого давления, струйной трубкой Vario Power, фрезой для устойчивой грязи и фильтром для воды.
Модель K 4 Classic Car с производительностью по площади 30 м2/ч является идеальным решением для регулярного устранения загрязнений средней степени (например, для очистки садовых ограждений, мытья велосипедов или небольших автомобилей).
Комплектация
- Набор для очистки автомобиля Car: вращающаяся щетка, пенная насадка 0.3 л, автошампунь 3-в-1, 1 л
- Пистолет: Пистолет G 120 Q
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 6 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 "
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: всасывающий шланг
- Телескопическая ручка
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Минимальное давление | 2 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 8 999 ₴
- В наличии
- Код: K4CC
8 999 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







