+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка










Минимойка Karcher K 4 Compact Car
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления K4 Compact Car – это надежный помощник для ухода за автомобилем и другими поверхностями вокруг дома. Благодаря специальному автомобильному комплекту, включающему пенную насадку, вращающуюся щетку и автошампунь, устройство обеспечивает идеальную очистку даже умеренных загрязнений на автомобилях.
Высокопроизводительный двигатель с водяным охлаждением позволяет легко справиться не только с мытьем авто, но и с очисткой садовых ограждений, велосипедов и других объектов. Главным преимуществом K4 Compact Car является его компактность и удобство в использовании. Устройство имеет две ручки для переноски и телескопическую ручку, что обеспечивает максимальную мобильность.
Это означает, что вы легко сможете перемещать мойку по участку или брать ее с собой. А компактный режим хранения позволяет сэкономить место в гараже или подсобном помещении.
Минимойка оснащена пистолетом Quick Connect для быстрого подключения, шлангом высокого давления длиной 6 метров, что позволяет комфортно работать на большом расстоянии от водопровода. Распылительная трубка Vario Power (VPS) позволяет легко регулировать давление простым поворотом, подстраивая силу струи под различные задачи.
Для особо сложных загрязнений предусмотрена насадка зобертовой точечной струей, которая помогает без труда удалить грязь. Встроенный водяной фильтр защищает насос от частиц грязи, повышая надежность и долговечность устройства.
Комплектация
- Набор для очистки автомобиля Car: вращающаяся щетка, пенная насадка 0.3 л, автошампунь 3-в-1, 1 л
- Пистолет: G 180 Q
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 6 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 "
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: всасывающий шланг
- Телескопическая ручка
- Двигатель с водяным охлаждением
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Минимальное давление | 2 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 10 999 ₴
- В наличии
- Код: K4CC
10 999 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







