+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка


Минимойка Karcher K 4 Classic + KWD 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация
- Пистолет: Пистолет G 120 Q
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 6 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 "
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: всасывающий шланг
- Телескопическая ручка
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Тиск (бар) | 20 - макс. 130 |
| Производительность (л/ч) | 420 |
| Производительность по площади (м2/ч) | 30 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1800 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Цвет | желтый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Минимальное давление | 2 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 586 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 9 999 ₴
- В наличии
- Код: K4CK
9 999 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


