




Минимойка Karcher K 2 Power Control
Станьте экспертом по уборке благодаря приложению Kärcher Home & Garden: в сочетании с мойкой высокого давления Kärcher K 2 Power Control вы добьетесь лучших результатов уборки. В приложении есть полезный консультант по применению, который поддерживает пользователя практичными советами и рекомендациями по каждой задаче очистки.
Мойка высокого давления оснащена пистолетом высокого давления и 2 распылительными трубками с адаптером Quick Connect. Уровень давления можно установить непосредственно на распылителе Click Vario Power – для максимального контроля при выполнении любой задачи очистки.
Аппарат также имеет регулируемую по высоте телескопическую ручку для удобной транспортировки и хранения, шланг для легкого нанесения моющих средств, практичные держатели для принадлежностей, пистолет высокого давления и кабель, а также 5-метровый шланг высокого давления.
Комплектация
- Пистолет: Пистолет G 120 Q
- Струйная трубка Vario Power
- Распылительная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 5 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 "
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: Всасывание
- Телескопическая ручка
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Минимальное давление | 2 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 586 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 4 999 ₴
- В наличии
- Код: K2Pc
4 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







