


Минимойка Karcher K 3 Car & Home
Минимойка высокого давления K 3 Car & Home легко справляется с любыми загрязнениями. Оснащенный 6-метровым шлангом высокого давления, он прекрасно подходит для периодической уборки вокруг дома и в саду, например для очистки садовой мебели, террас, дорожек и площадок, а также для мытья автомобилей. Комплект для мытья автомобиля и уборки вокруг дома (Car & Home) включает моющую щетку для удаления с кузова налета грязи, насадку для пенной чистки, которая формирует устойчивую пену с мощным очищающим эффектом, автомобильный шампунь (500 мл), приспособление для очистки поверхностей T 1 и моющее средство Patio & Deck (500 мл).
Струйная трубка Vario Power позволяет легко регулировать давление в зависимости от вида очищаемой поверхности.
Формованная вращающаяся точечная струя фреза для грязи удаляет даже стойкие загрязнения. Насос защищен фильтром для подаваемой на вход воды гарантирует долгий срок его службы. Благодаря колесам аппарат можно легко перемещать в разные места применения.
Комплектация
- Набор для очистки дома Home: Устройство для очистки поверхностей T-Racer, чистящее средство Patio & Deck, 0,5 л
- Набор для очистки автомобиля Car: Щетка для мытья, пенная насадка, авто-шампунь 0.5 л
- Пистолет: Пистолет G 120 Q
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 6 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 "
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: пенная насадка
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Минимальное давление | 2 бар |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 5 999 ₴
- В наличии
- Код: K3C
5 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


