+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка










Минимойка Karcher K 3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка высокого давления К 3 оснащена системой Quick Connect, позволяющий подключать 6-метровый шланг высокого давления одним движением. Вращающаяся фреза с точечным стуменем поможет справиться с стойкими загрязнениями, а струящаяся трубка Vario Power с регулировкой давления пригодится при мытье мотоциклов, садовой мебели и др. В мойке также предусмотрен интегрированный фильтр для очистки воды.
Комплектация
- Пистолет: Пистолет G 120 Q
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 6 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 "
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: Бак
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
Технические характеристики
| Тиск (бар/МПа) | 20 - макс. 120 / 2 - макс. 12 |
| Производительность (л/ч) | макс. 380 |
| Производительность по площади (м2/ч) | 25 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 1,6 |
| Цвет | желтый |
| Маса (без приладдя) (кг) | 5 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 7 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 275 x 279 x 803 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Минимальное давление | 2 бар |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 803 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 999 ₴
- В наличии
- Код: K3
4 999 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00





