




Минимойка Karcher K 4 Power Control Flex Car & Home
Минимойка высокого давления K 4 Power Control Flex Car & Home упрощает мытье любых поверхностей, обеспечивая оптимальное давление для каждой задачи. Благодаря приложению «Kärcher Home & Garden» настроить нужный уровень давления стало еще проще: встроенная программа-асистент предоставляет полезные рекомендации для различных объектов и ситуаций, гарантируя безупречную чистоту.
Для полного контроля давления легко меняется вращением струйной трубки и контролируется с помощью пистолета G 160 Q Power Control.
Среди других преимуществ K 4 Power Control Flex — система «Kärcher Plug 'n' Clean» для быстрой и удобной замены емкостей с моющим средством, гибкий шланг высокого давления PremiumFlex для комфортного использования, телескопическая ручка для легкого перемещения, система Quick Connect для быстрого подключения и отсоединения шланга, а также парковочное положение, обеспечивающее готовность принадлежностей к работе.
В комплект Car & Home Kit входят насадка для очистки поверхностей T 5, средство для чистки камня и фасадов (1 литр), пенная насадка, вращающаяся щетка для деликатного мытья и автомобильный шампунь (1 литр).
Комплектация
- Набор для очистки дома Home: Устройство для очистки поверхностей T 5, средство для очистки камня и фасадов, 3в1, 1 л
- Набор для очистки автомобиля Car: вращающаяся щетка, пенная насадка 0.3 л, автошампунь 3-в-1, 1 л
- Пистолет: Пистолет G 160 Q Power Control
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 8 м, PremiumFlex
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 "
Оснащение
- Встроенная сетка для хранения
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача миючого засобу через: Система Plug ’n’ Clean
- Телескопическая ручка
- Двигатель с водяным охлаждением
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Минимальное давление | 2 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 11.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 12 999 ₴
- В наличии
- Код: K4Power
12 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







