+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка










Минимойка Karcher K5 Basic 1.180-580.0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель минимойки K 5 Basic с водяным охлаждением двигателя имеет телескопическую ручку, быстросъемную систему подключения пистолета, 8-метровый шланг высокого давления и водяной фильтр для защиты насоса. Давление в струйной трубке Vario Power (VPS) можно регулировать, просто возвращая ее; а фреза для грязи, с вращающейся точечной струей, удаляет даже самые стойкие загрязнения. В результате К 5 Basic является идеальным аппаратом для умеренно загрязненных автомобилей, садовых ограждений, велосипедов и т.д.
Комплектация
- Пистолет: Стандартная система Quick Connect
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 8 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 "
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: всасывающий шланг
- Телескопическая ручка
- Двигатель с водяным охлаждением
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
- Всасывание воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Минимальное давление | 2 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 867 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 341 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 10 999 ₴
- В наличии
- Код: K5Basic
10 999 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


