+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка










Минимойка высокого давления K 5 WCM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительная минимойка высокого давления K 5 WCM, оснащенная мощным и долговечным двигателем водяного охлаждения, способна быстро устранить любые загрязнения. Она укомплектован струйными трубками, позволяющими эффективно очищать любые объекты – садовые дорожки, террасы, автомобили и т.д. Трубка Vario Power предусматривает легкую регулировку давления для бережного очищения чувствительных поверхностей. В комплект поставки входят также фреза для грязи, формирующая точечную струю, которая вращаясь удаляет стойкие загрязнения, и встроенный фильтр для воды, надежно защищающий насос от частиц грязи.
Комплектация
- Пистолет: G 180 Q
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 8 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 "
Оснащение
- Подача моющего средства через: всасывающий шланг
- Двигатель с водяным охлаждением
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
- Всасывание воды
Технические характеристики
| Параметры электросети (В/Гц) | 230 / 50 |
| Тиск (бар/МПа) | 20 - макс. 145 / 2 - макс. 14,5 |
| Производительность (л/ч) | макс. 500 |
| Производительность по площади (м2/ч) | 40 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 2,1 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Цвет | желтый |
| Маса (без приладдя) (кг) | 12,456 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 15,92 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 369 x 329 x 901 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Минимальное давление | 2 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 901 мм |
| Ширина | 329 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 13 999 ₴
- В наличии
- Код: K5WCM
13 999 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







