




Минимойка высокого давления K 5 Power Control Flex
Минимойка высокого давления K 5 Power Control Flex позволяет эффективно очищать любые поверхности с индивидуально настроенным давлением.
Оптимальные параметры давления легко устанавливаются с помощью приложения Home & Garden, в котором встроенная программа-асистент предоставляет полезные рекомендации для каждой ситуации и объекта очистки, помогая добиваться безупречных результатов.
Максимальный контроль обеспечивается благодаря возможности регулировки давления вращением струйной трубки с последующей проверкой на пистолете G 160 Q Power Control.
Инновационные функции K 5 включают систему «Kärcher Plug 'n' Clean» для быстрой замены моющего средства, шланг высокого давления PremiumFlex для удобной работы, высококачественную телескопическую ручку из алюминия для легкой транспортировки, систему Quick Connect для мгновенного подключения и отключения шланга, а также парковочное положение, что гарантирует удобное хранение принадлежностей и готовность к использованию.
Комплектация
- Пистолет: Пистолет G 160 Q Power Control
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 10 м, PremiumFlex
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 "
Оснащение
- Встроенная сетка для хранения
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача миючого засобу через: Система Plug ’n’ Clean
- Телескопическая ручка
- Двигатель с водяным охлаждением
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
- Всасывание воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Минимальное давление | 2 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 13 999 ₴
- В наличии
- Код: K5P
13 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







