+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка










Минимойка высокого давления K 6 Special
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка K 6 Special оснащена двигателем с водяным охлаждением и предназначена для частой уборки, а также для борьбы с значительными загрязнениями, часто встречающимися на дорожках, в бассейнах, на крупных транспортных средствах и т.д.
В комплект поставки входят триггерный пистолет с практичным адаптером Quick Connect, шланг высокого давления большой длины (10 м), надежный водяной фильтр, защищающий насос, распылительная трубка Vario Power (VPS) и фреза для грязи с вращающейся точечной струей.
Регулировка давления на трубке Vario Power осуществляется простым поворотом руки, а фреза для грязи быстро справляется даже с самыми стойкими загрязнениями.
Комплектация
- Пистолет: G 180 Q
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 10 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 "
Оснащение
- Струйная трубка Vario Power
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача миючого засобу через: Система Plug ’n’ Clean
- Двигатель с водяным охлаждением
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Минимальное давление | 2 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 968 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 16 999 ₴
- В наличии
- Код: K6S
16 999 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



