




Минимойка высокого давления K 7 WCM
Впечатляющие параметры производительности делают минимойку высокого давления K7 WCM идеальным решением для регулярного устранения сильных загрязнений.
Его мощный двигатель водяного охлаждения гарантирует тщательное очищение дорожек, террас, садового инвентаря и даже автомобилей больших размеров. Для эффективной и тщательной очистки различных поверхностей в комплект поставки входят струйная трубка Vario Power, позволяющая регулировать давление простым поворотом острия, и фреза для грязи.
Фреза для грязи формирует вращающуюся точечную струю, удаляющую надстойки загрязнения с поверхностей. Встроенный фильтр для воды защищает насос от частиц грязи. Все принадлежности поставляемые с аппаратом можно удобно хранить на его корпусе.
Комплектация
- Пистолет: G 180 Q
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 10 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 "
Оснащение
- Струйная трубка Vario Power
- Подача моющего средства через: всасывающий шланг
- Двигатель с водяным охлаждением
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Минимальное давление | 2 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 946 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 19 999 ₴
- В наличии
- Код: K7WС
19 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00





