




Минимойка высокого давления K 7 Premium Power Flex Home
Аппарат высокого давления K 7 Premium Power Flex Home обеспечивает эффективную очистку различных поверхностей благодаря возможности регулировки давления. Оптимальные параметры работы можно легко настроить с помощью приложения Home & Garden, в котором встроенный ассистент предоставляет практические рекомендации для каждого объекта очистки, помогая достичь идеальных результатов.
Устройство оснащено долговечным двигателем с водяным охлаждением, обеспечивающим высокую производительность и надежность даже при частом использовании и удалении стойких загрязнений. В комплект входят пистолет с системой быстрого соединения Quick Connect, высококачественный шланг высокого давления PremiumFlex, обеспечивающий максимальную гибкость, а также надежный водяной фильтр для защиты насоса. Для универсальности очистки предусмотрены струйная трубка Vario Power и фреза для грязи.
Трубка Vario Power позволяет плавно менять давление воды для выполнения различных задач, в то время как грязевая фреза создает мощную вращающуюся точечную струю, что эффективно устраняет даже самые стойкие загрязнения. Аппарат также оснащен барабаном для хранения шланга, системой Plug 'n' Clean для легкой замены моющего средства, алюминиевой телескопической ручкой для удобной транспортировки и парковочным положением, что обеспечивает быстрый доступ к принадлежностям.
В комплект также входит Home Kit, который включает насадку T-Racer T 7 для эффективной очистки больших поверхностей и средство для чистки камня и фасадов объемом в 1 литр.
Комплектация
- Набор для очистки дома Home: Приспособление для очистки поверхностей T 7, средство для чистки камня и фасадов «3 в 1» (1 л)
- Пистолет: G 180 Q
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 10 м, PremiumFlex
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 "
Оснащение
- Струйная трубка Vario Power
- Встроенный барабан для шланга высокого давления
- Встроенная сетка для хранения
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача миючого засобу через: Система Plug ’n’ Clean
- Телескопическая ручка
- Двигатель с водяным охлаждением
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Минимальное давление | 2 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 669 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Вес | 17.7 кг |
- Цена: 23 999 ₴
- В наличии
- Код: K7P
23 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00




