+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка










Пылесос VC 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос с аквафильтром DS 6 Plus тщательно очищает не только пол, но и выпускаемый воздух. Задерживая 99,95 % пыли, он создает в помещениях благоприятный микроклимат. В отличие от обычных пылесосов, оснащающихся фильтр-мешками, в аппарате DS 6 Plus используется водяной фильтр.
Внутри него образуется водяной вихрь, который движется с высокой скоростью, отделяет и связывает частицы грязи, содержащиеся в засасывающемся воздухе. В результате из пылесоса получается чистый воздух, что обеспечивает создание в доме свежей, здоровой атмосферы.
Комплектация
- Длина всасывающего шланга: 2.1 м
- Материал телескопической всасывающей трубки: Хромированный
- Переключаемая насадка для сухой уборки
- Щелевая насадка
- Насадка для мягкой мебели
- Тип фильтра HEPA: Фильтр HEPA 13
- Пеногаситель "FoamStop"
- Турбо насадка
- Фильтр защиты электродвигателя
Оснащение
- Удобное парковочное положение.
- Хранение аксессуаров на устройстве
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 650 |
| Фильтр для воды (л) | 2 |
| Рабочий радиус (м) | 10,2 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Цвет | белый |
| Маса (без приладдя) (кг) | 7,5 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 11,6 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 532 x 289 x 344 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 650 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Объем аквафильтра | 2 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.1 м |
| Радиус действия | 10 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 344 мм |
| Ширина | 289 мм |
| Глубина | 532 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 15 499 ₴
- В наличии
- Код: DS6P
15 499 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


