+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка










Пылесос VC 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый пылесос VC 2 - эффективно и экологически убирает пол и ковры, а также легко справляется с узкими щелями, углами и другими труднодоступными местами. Благодаря удобной системе мешков для пыли, вы можете легко утилизировать полные мешки без контакта с грязью. Практичная система хранения аксессуаров гарантирует, что ни один аксессуар не будет потерян. Идеально вписывается в современный интерьер благодаря стильному дизайну и компактным размерам. Пылесос оснащен фильтром HEPA 13, который очищает воздух до 99,95% от пыли и аллергенов. Мешочный пылесос удобен в использовании, характеризуется низким уровнем шума.
Комплектация
- Длина всасывающего шланга: 1.5 м
- Тип всасывающего шланга: с изогнутой рукояткой
- Материал телескопической всасывающей трубки: Металл
- Фильтр-мешок: из нетканого материала
- Насадка для пола
- Щелевая насадка
- Насадка-щетка для мебели
- Насадка для мягкой мебели
Оснащение
- Мягкая накладка на рукоятке
- Удобное парковочное положение.
- Автоматическое сматывание кабеля
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 700 |
| Рабочий радиус (м) | 7,5 |
| Объем фильтр-мешка (л) | 2,8 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 76 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Маса (без приладдя) (кг) | 5,1 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 8,2 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 435 x 288 x 249 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 2.8 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 249 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 4 499 ₴
- В наличии
- Код: VC2
4 499 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00





