+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка










Пылесос VC 3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультициклонный пылесос VC 3 (ERP) сочетает в себе экономичность и эффективность благодаря прозрачному контейнеру для мусора, исключающему потребность в замене фильтрующих мешков. Такой дизайн не только позволяет наблюдать за процессом очистки, но и обеспечивает мощное всасывание без потери эффективности, идеально подходя для чистки полов, ковров, щелей, углов и других труднодоступных мест.
Элегантный белый дизайн и компактные размеры гармонично вписываются в интерьер современного дома. Кроме этого пылесос без мешков оснащен фильтром HEPA 13, что обеспечивает чистоту воздуха в помещении, отличается легкостью управления и низким уровнем шума, делая процесс уборки максимально удобным и эффективным.
Комплектация
- Длина всасывающего шланга: 1.5 м
- Материал телескопической всасывающей трубки: Металл
- Тип фильтра HEPA: Фильтр HEPA 13
- Насадка для пола
- Щелевая насадка
- Насадка-щетка для мебели
Оснащение
- Мягкая накладка на рукоятке
- Удобное парковочное положение.
- Автоматическое сматывание кабеля
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 700 |
| Рабочий радиус (м) | 7,5 |
| Объем контейнера для мусора (л) | 0,9 |
| Уровень шума (дБ(А)) | 76 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Маса (без приладдя) (кг) | 4,4 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 8 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 388 x 269 x 334 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 334 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 4 999 ₴
- В наличии
- Код: VC3P
4 999 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00






