



Пылесос VC 3 Plus
Компактный пылесос VC 3 Plus с мультициклонной технологией, разработанный для широкого использования в квартирах и небольших домах, обеспечивает максимальный комфорт и эффективность.
Благодаря бесмешковой конструкции, больше не нужно менять фильтрующие мешки и покупать дорогостоящие сменные фильтры — вся грязь собирается в прозрачный контейнер. Дополнительно оснащенный насадкой для паркета, этот пылесос эффективно очищает как твердые полы, так и ковры, а также тщательно убирает узкие щели и деликатные поверхности с помощью щелевой насадки и щетки для мебели.
Отличные новости для аллергиков: VC 3 Plus оснащен гигиеническим фильтром HEPA, который надежно фильтрует мельчайшие загрязнения, такие как пыльца и другие аллергены. Во время уборки пылесос можно быстро и легко поставить в удобное парковочное положение, если возникнет необходимость сделать перерыв.
Комплектация
- Длина всасывающего шланга: 1.5 м
- Тип всасывающего шланга: с изогнутой рукояткой
- Тип фильтра HEPA: Фильтр HEPA 13
- Щелевая насадка
- Насадка-щетка для мебели
- Насадка для паркету
Оснащение
- Переключаемая насадка для сухой уборки
- Удобное парковочное положение.
- Автоматическое сматывание кабеля
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 700 |
| Объем контейнера для мусора (л) | 0,9 |
| Уровень шума (дБ(А)) | 76 |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Маса (без приладдя) (кг) | 4,4 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 7,8 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 388 x 269 x 334 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 334 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 5 999 ₴
- В наличии
- Код: VC3Plus
5 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


