+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка










Аккумуляторный ручной пылесос CVH 2-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная гибкость благодаря сменному аккумулятору: ручной пылесос CVH 2-4 всегда готов к работе и позволяет быстро решать множество задач уборки на кухне, в гостиной, спальне или салоне автомобиля. Он легко собирает пыль и мелкий мусор - волосы, крошки пищи и т.д. С помощью щелевой насадки "2 в 1" им можно очищать как чувствительные к механическим воздействиям поверхности, так и труднодоступные места. Легкий и компактный аппарат очень удобный в использовании и гарантирует гигиеническую уборку. 2-ступенчатая система фильтрации обеспечивает чистоту выходящего наружу воздуха. Сменный аккумулятор Kärcher Battery Power 4 В, не входящий в комплект поставки, совместимый со всеми аппаратами Kärcher на данной аккумуляторной платформе.
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 4 В Акумуляторна платформа |
| Контейнер (л) | 0,15 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 54 |
| Время работы - макс. уровень (мин) | 10 |
| Напруга (В) | Номинальный 3.6 - 3.7 - макс. 4,2 |
| Необходимое количество аккумуляторов (шт.) | 1 |
| Время работы на 1 заряде батареи. (хв) | макс. 10 (2,5 А·год) |
| Маса (без приладдя) (кг) | 0,59 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 1,153 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 359 x 76 x 77 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 54 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.15 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 359 мм |
| Вес | 0.59 кг |
- Цена: 2 499 ₴
- В наличии
- Код: CVH2-4
2 499 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00






