+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка










Аккумуляторный ручной пылесос CVH Anniversary Edition
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективное решение: ручной аккумуляторный пылесос CVH 2 позволяет легко и тщательно удалять самый разнообразный мусор (пил, крошки, волосы и т.д.) с пола, мебели или из салона автомобиля. Компактность и малый вес значительно облегчают выполнение работ с аппаратом и его хранение. Выпуск чистого воздуха обеспечивает 2-ступенчатая система фильтрации, допускающая промывание, которая состоит из мелкопористой стальной сетки, задерживающей волосы и крупный мусор, и установленного после нее HEPA-фильтра (соответствует стандарту EN 1822:1998).
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Контейнер (л) | 0,15 |
| Уровень шума (дБ(А)) | < 78 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 70 |
| Время работы - мин. уровень (мин) | 10 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Напруга акумулятора (В) | 7,2 |
| Напруга (В) | 7,2 |
| Емкость батареи (Ач) | 2 |
| Время заряда стандартным зарядным устройством (ч) | 4 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Цвет | белый |
| Маса (без приладдя) (кг) | 0,65 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 1,2 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 330 x 76 x 76 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 70 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.15 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 0.65 кг |
- Цена: 1 999 ₴
- В наличии
- Код: CVH2
1 999 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



