




Аккумуляторный ручной пылесос CVH Anniversary Edition
Надежный помощник для повседневных задач: аккумуляторный ручной пылесос CVH Anniversary Edition эффективно и несомненно удаляет все виды загрязнений, в том числе волосы, крошки и пыль, с любых поверхностей, включая труднодоступные узкие места. Его 2-ступенчатая, моющаяся система фильтрации состоит из мелкой стальной сетки для сбора крупного мусора и волос и HEPA-фильтра (EN 1822:1998), который обеспечивает чистый воздух на выходе.
Среди дополнительных преимуществ — высокая мощность всасывания, длительный срок службы благодаря малошумному двигателю BLDC, компактная и легкая конструкция, наличие двух уровней мощности всасывания и продолжительность автономной работы до 20 минут.
Пылесос также имеет удобную функцию зарядки через USB-C, что делает его идеальным для использования в автомобилях, кемпингах или домах-прицепах.
Комплектация
- Зарядное устройство: USB-кабель + адаптер 5 В / 2 А (по 1 шт.)
- Щелевая насадка "2 в 1"
- Тип фильтра HEPA: HEPA фильтр (EN 1822: 1998)
- Сумка для хранения
Оснащение
- Регулировка мощности: с 2 степенями мощности
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Контейнер (л) | 0,15 |
| Уровень шума (дБ(А)) | 78 |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 100 |
| Время работы - мин. уровень (мин) | 20 |
| Время работы - макс. уровень (мин) | 9 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Напруга акумулятора (В) | 7,2 |
| Напруга (В) | 7,2 |
| Емкость батареи (Ач) | 2,5 |
| Время заряда стандартным зарядным устройством (ч) | 4 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Цвет | черный |
| Маса (без приладдя) (кг) | 0,328 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 1,2 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 380 x 76 x 76 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.15 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 3 999 ₴
- В наличии
- Код: CVHA
3 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


