



Насосная станция бытового водоснабжения BP 4.900
Мощная станция бытового водоснабжения BP 4.900 Home, работающая в автоматическом режиме, обеспечивает надежную поставку стиральной машины, туалета и т.п. водой хозяйственного назначения.
Станция, соответствующая высоким стандартам качества Kärcher, отбирает воду из доступного альтернативного источника, например, колодца или цистерны. Особое преимущество станции бытового водоснабжения состоит в том, что она автоматически включается и выключается в нужные моменты времени. К числу элементов ее большой оснастки относятся обратный клапан, встроенный манометр, гидроаккумулятор объемом 24 л и термопредохранитель.
Встроенный термопредохранитель гарантирует дополнительную защиту в аварийной ситуации: он автоматически отключает насос при отсутствии воды на его входе. Благодаря компонентам из нержавеющей стали обеспечивается очень долгий срок службы станции, для надежной установки которой предусмотрена возможность винтами прикрепить ее ножки к основанию.
Комплектация
- Включает два подключения адаптеров для насосов G1
Оснащение
- Встроенный контейнер для компенсации давления: 24 л
- Интегрированный манометр
- Защита выключателя от брызг
- Термостат
- Фланец и вал из нержавеющей стали
- Включает обратный клапан.
- Отдельная наливная горловина
- Сливной клапан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Karcher |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 13.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 269 мм |
| Длина | 506 мм |
- Цена: 12 999 ₴
- В наличии
- Код: BP4900Home
12 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


