




Хозяйственный аккумуляторный пылесос WD 1 Compact Battery
Благодаря работе от аккумулятора беспроводной хозяйственный пылесос WD 1 Compact Battery обеспечивает максимальную свободу движений, может использоваться без подключения к электросети, а также очень легкий и компактный.
В зависимости от аккумулятора 18 В (аккумулятор не входит в комплект поставки) хозяйственный пылесос может работать от 10 до 20 минут. Компактный аккумуляторный пылесос WD 1 также имеет семилитровый пластиковый контейнер и патронный фильтр для удобной уборки сухого и влажного мусора без необходимости замены фильтра.
Дополнительные характеристики: шланг с оптимизированным потоком воздуха и специальные аксессуары, такие как щелевая насадка и насадка для мягкой мебели, обеспечивают оптимальный сбор мусора и идеальную чистоту, особенно при очистке салона автомобиля. Еще одной практичной деталью является гибкая резиновая лента, которую можно использовать для удобного крепления шланга.
Компактный аккумуляторный пылесос WD 1 доставляет удовольствие от уборки благодаря дополнительным функциям, таким как функция выдувания, система фиксации Pull & Push, эргономичная ручка для переноски и практичное решение для хранения аксессуаров на корпусе пылесоса.
А благодаря его совместимости с платформой 18 В аккумуляторы от других устройств на 18 В могут также использоваться и для пылесоса WD 1.
Комплектация
- Версии: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
- Длина всасывающего шланга: 1.2 м
- Материал всасывающего шланга: Пластик
- Патронный фильтр: двухэлементный
- Щелевая насадка
- Насадка для мягкой мебели
- Бумажный фильтр-мешок: 1 шт.
Оснащение
- Функция выдува
- Хранение аксессуаров на устройстве
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 60 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 7 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.2 м |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 4 999 ₴
- В наличии
- Код: WD1C
4 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00





