




Хозяйственный аккумуляторный пылесос WD 3-18
Для уборки без границ: беспроводной хозяйственный пылесос WD 3-18, реализуемый на аккумуляторной платформе Kärcher Battery Power 18 В, отличается компактностью, универсальными возможностями и максимальной мобильностью.
Аппарат, оптимально сочетающийся с 2-метровым всасывающим шлангом и насадкой для пола со вставками, обеспечивает быструю уборку мелкого или крупного влажного и сухого мусора. Он укомплектован крепким пластмассовым мусоросборником объемом 17 л, неразборным патронным фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала.
Всасывающий шланг может подвешиваться в верхней части аппарата для компактного и аккуратного хранения. Другими особенностями аппарата являются практическая функция выдувания для удаления мусора из труднодоступных мест, наличие площадки для укладки инструментов и мелких деталей, удобный поворотный выключатель, эргономичная ручка для переноски и замки Pull&Push, позволяющие легко подсоединять и отсоединять мусоросборник.
Для удобного закрепления удлинительных трубок и половой насадки на время перерывов в работе или хранения предусмотрены держатели, сформированные в отбойнике пылесоса.
Комплектация
- Версии: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
- Длина всасывающего шланга: 2 м
- Тип всасывающего шланга: с изогнутой рукояткой
- Материал всасывающего шланга: Пластик
- Съемная ручка
- Количество всасывающих трубок: 2 шт.
- Длина всасывающих трубок: 0.5 м
- Номинальный диаметр всасывающих трубок: 35 мм
- Материал всасывающих трубок: Пластик
- Насадка для всасывания сухого и влажного мусора: со вставками
- Патронный фильтр: неразборный
- Щелевая насадка
- Флисовый фильтр-мешок: 1 шт.
Оснащение
- Функция выдува
- Возможность "парковки"
- Складная ручка для транспортировки
- Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
- Хранение шланга на корпусе устройства
- Дополнительные держатели для принадлежностей в верхней части аппарата
- Хранение аксессуаров на устройстве
- Ударопрочный бампер по периметру.
- Колесики без тормоза: 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 75 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 4 599 ₴
- В наличии
- Код: WD3-18
4 599 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







