




Хозяйственный аккумуляторный пылесос WD 3 Battery
WD 3 Battery такой же функциональный, как и хозяйский пылесос с кабелем, но не требует подключения к сети.
Время работы от аккумулятора составляет от 15 до 30 минут (аккумулятор не входит в комплект поставки). Гибкий аккумуляторный хозяйственный пылесос также обладает прочным и ударопрочным пластиковым контейнером емкостью 17 литров, а также патронным фильтром для легкой уборки сухого и влажного мусора без необходимости замены фильтра.
Оптимизированный шланг и напольная насадка со специальной вставкой помогают обеспечить оптимальный сбор грязи и гарантируют идеальную чистоту. Еще одной практичной деталью является съемная ручка, позволяющая крепить аксессуары непосредственно к всасывающему шлангу.
Практическое положение парковки позволяет удобно закреплять впитывающую трубку и насадку для полов во время перерывов. WD 3 Compact Battery доставляет удовольствие от уборки благодаря таким дополнительным функциям, как функция выдувания, система блокировки Pull & Push, эргономичная ручка для переноски и решения для хранения аксессуаров.
Благодаря его совместимости с аккумуляторной платформой 36 В аккумуляторы других устройств с батареей 36 В также могут использоваться в пылесосах WD 3 Battery.
Комплектация
- Версии: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
- Длина всасывающего шланга: 2 м
- Тип всасывающего шланга: с изогнутой рукояткой
- Материал всасывающего шланга: Пластик
- Съемная ручка
- Количество всасывающих трубок: 2 шт.
- Длина всасывающих трубок: 0.5 м
- Номинальный диаметр всасывающих трубок: 35 мм
- Материал всасывающих трубок: Пластик
- Насадка для всасывания сухого и влажного мусора: со вставками
- Патронный фильтр: неразборный
- Щелевая насадка
- Флисовый фильтр-мешок: 1 шт.
Оснащение
- Функция выдува
- Возможность "парковки"
- Хранение аксессуаров на устройстве
- Ударопрочный бампер по периметру.
- Колесики без тормоза: 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 80 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 503 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 5 799 ₴
- В наличии
- Код: WD3Bat
5 799 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







