




Хозяйственный пылесос WD 2 Plus S V-15/4/18
При своей компактной конструкции хозяйственный пылесос WD 2 Plus V-12/4/18/C поражает высокой силой всасывания и энергоэффективностью – потребляемая мощность составляет всего 1000 Вт. Он гарантирует отличные результаты сбора сухого и влажного мусора как мелких, так и больших размеров.
Этот хозяйственный пылесос оснащен ударопрочным 12-литровым пластиковым мусоросборником, 4-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 1,8 м с прямой рукояткой, напольной насадкой со вставками и фильтр-мешком из нетканого материала. Неразборный патронный фильтр, позволяющий изменять операции по сбору сухого и влажного мусора без замены фильтра, легко присоединяется простым поворотом по часовой стрелке. Кроме того, в аппарате предусмотрена практическая функция выдувания для удаления мусора из мест, не позволяющих собрать его пылесосом.
Плоская поверхность моторной части обеспечивает надежную укладку инструментов и различных мелких предметов, а для быстрого и удобного закрепления удлинительных трубок и половой насадки на время перерывов в работе в отбойнике сформированы специальные держатели.
Кроме того, аппарат поражает компактностью при хранении, удобством размещения принадлежностей, замками Pull & Push и ручкой эргономичной формы, что обеспечивает удобную переноску.
Комплектация
- Длина всасывающего шланга: 1.8 м
- Тип всасывающего шланга: с прямой рукояткой
- Материал всасывающего шланга: Пластик
- Количество всасывающих трубок: 2 шт.
- Длина всасывающих трубок: 0.5 м
- Номинальный диаметр всасывающих трубок: 35 мм
- Материал всасывающих трубок: Пластик
- Насадка для всасывания сухого и влажного мусора: со вставками
- Щелевая насадка
- Флисовый фильтр-мешок: 1 шт.
Оснащение
- Поворотный выключатель (вкл/выкл)
- Функция выдува
- Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
- Дополнительные держатели для принадлежностей в верхней части аппарата
- Пространство для хранения мелких предметов
- Складная ручка для транспортировки
- Возможность "парковки"
- Хранение аксессуаров на устройстве
- Ударопрочный бампер по периметру.
- Колесики без тормоза: 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 220 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.8 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 2 999 ₴
- В наличии
- Код: WD2PlusV-12/4
2 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



