




Хозяйственный пылесос WD 3 P V-17/4/20 Workshop
Компактный и энергоэффективный хозяйский пылесос WD 3 P V-17/4/20 Workshop развивает очень высокую силу всасывания при низкой потребляемой мощности (только 1000 Вт).
Специальный аппарат для уборки в домашней мастерской оснащен 2-метровым всасывающим шлангом и 4-метровым электрокабелем. В комплект поставки входят 2 пластмассовые удлинительные трубки, насадка для пола со вставками, щелевая насадка, тонкий шланг и адаптер для присоединения инструментов, а также насадка-кисть с мягкой щетиной.
Еще одним практическим решением является встроенная штепсельная розетка для подключения пылесоса к электроинструментам, что обеспечивает его включение и выключение синхронно с используемым в работе инструментом.
Кроме того, пылесос оснащен крепким пластмассовым мусоросборником объемом 17 л и насадкой для пола со вставками, что позволяет быстро и тщательно удалять мелкий и большой мусор. Для очистки чувствительных поверхностей может также использоваться насадка-кисть.
Благодаря съемной рукоятке насадки можно подсоединять непосредственно к всасывающему шлангу для легкой уборки в ограниченных пространственных условиях. Удаление мусора из труднодоступных мест значительно облегчается функцией выдувания.
Комплектация
- Длина всасывающего шланга: 2 м
- Тип всасывающего шланга: с изогнутой рукояткой
- Материал всасывающего шланга: Пластик
- Съемная ручка
- Количество всасывающих трубок: 2 шт.
- Длина всасывающих трубок: 0.5 м
- Номинальный диаметр всасывающих трубок: 35 мм
- Материал всасывающих трубок: Пластик
- Насадка для всасывания сухого и влажного мусора: со вставками
- Щелевая насадка
- Гибкий всасывающий шланг: 1 м, 35 мм.
- Адаптер для подключения электроинструментов
- Всасывающая щетка с мягкой щетиной
- Флисовый фильтр-мешок: 1 шт.
- Патронный фильтр: неразборный
Оснащение
- Розетка с автоматикой включения/выключения
- Поворотный выключатель (вкл/выкл)
- Функция выдува
- Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
- Хранение шланга на корпусе устройства
- Дополнительные держатели для принадлежностей в верхней части аппарата
- Пространство для хранения мелких предметов
- Складная ручка для транспортировки
- Держатель для кабеля питания
- Возможность "парковки"
- Хранение аксессуаров на устройстве
- Ударопрочный бампер по периметру.
- Колесики без тормоза: 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 230 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 4 999 ₴
- В наличии
- Код: WD3PV-17/4
4 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



