




Хозяйственный аккумуляторный пылесос WD 4-18 Dual
Всасывание с двойным усилием: два 18-вольтных аккумулятора питают мощный 36-вольтный электродвигатель, позволяя решать особо сложные задачи.
Хозяйственный аккумуляторный пылесос WD 4-18 Dual является частью аккумуляторной платформы Kärcher Battery Power 18 В и обеспечивает максимальную свободу перемещения во время уборки.
Аппарат, всасывающий шланг длиной 2,2 метра и напольная насадка с защелкой оптимально сочетаются друг с другом и быстро удаляют влажные, мелкие или крупные загрязнения. Пылесос оснащен ударопрочным 20 л пластмассовым мусоросборником, фильтром-мешком из нетканого материала и плоским складчатым фильтром, позволяющим переключаться между сухой и влажной уборкой без замены фильтра.
Благодаря запатентованной технологии извлечения фильтра можно снять и очистить за считанные секунды, не вступая в контакт с грязью. Там, где невозможно всасывание, поможет функция выдувания. Всасывающий шланг может подвешиваться в верхней части аппарата для компактного и аккуратного хранения.
Также предусмотрено быстрое и удобное промежуточное хранение трубок и половых насадок на бампере. Другими особенностями являются эргономичная ручка для переноски и предохранительный затвор Pull & Push для простого открывания и закрывания контейнера.
Комплектация
- Версии: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
- Длина всасывающего шланга: 2.2 м
- Тип всасывающего шланга: с изогнутой рукояткой
- Материал всасывающего шланга: Пластик
- Съемная ручка
- Количество всасывающих трубок: 2 шт.
- Длина всасывающих трубок: 0.5 м
- Номинальный диаметр всасывающих трубок: 35 мм
- Материал всасывающих трубок: Пластик
- Насадка для всасывания сухого и влажного мусора: со вставками
- Щелевая насадка
- Флисовый фильтр-мешок: 1 шт.
Оснащение
- Функция выдува
- Возможность "парковки"
- Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
- Хранение шланга на корпусе устройства
- Дополнительные держатели для принадлежностей в верхней части аппарата
- Хранение аксессуаров на устройстве
- Ударопрочный бампер по периметру.
- Колесики без тормоза: 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.2 м |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 526 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 7 499 ₴
- В наличии
- Код: WD4-18D
7 499 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00





