




Хозяйственный пылесос WD 5 S V-25/5/22
Хозяйственный пылесос WD 5 S V-25/5/22 оптимально сочетается с всасывающим шлангом, входящим в комплект его поставки, и переключающейся насадкой для пола, благодаря чему при невысокой потребляемой мощности (1100 Вт) гарантируются отличные результаты сбора мусора всех видов - сухого.
Аппарат оснащен прочным 25-литровым мусоросборником из нержавеющей стали, 5-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 2,2 м со съемной антистатической рукояткой, напольной насадкой, плоским складчатым фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала.
Плоский складчатый фильтр позволяет чередовать операции влажной и сухой уборки без затрат времени на замену фильтра, а запатентованная система быстрого извлечения исключает контакт с грязью. Система очистки фильтра, активируемая нажатием кнопки, обеспечивает быстрое восстановление полной силы всасывания.
Благодаря съемной конструкции рукоятки насадки могут подсоединяться непосредственно к всасывающему шлангу, который может компактно и надежно храниться в верхней части аппарата. Для быстрого и удобного закрепления удлинительных трубок и половой насадки предусмотрены держатели, сформированные в отбойнике пылесоса.
Комплектация
- Длина всасывающего шланга: 2.2 м
- Тип всасывающего шланга: с изогнутой рукояткой
- Материал всасывающего шланга: Пластик
- Съемная ручка с защитой от электростатических разрядов
- Количество всасывающих трубок: 2 шт.
- Длина всасывающих трубок: 0.5 м
- Номинальный диаметр всасывающих трубок: 35 мм
- Материал всасывающих трубок: Пластик
- Насадка для всасывания сухого и влажного мусора: пер.
- Щелевая насадка
- Флисовый фильтр-мешок: 1 шт.
- Плоский складчатый фильтр: 1 шт.
Оснащение
- Розетка с автоматикой включения/выключения
- Функция очистки фильтра
- Поворотный выключатель (вкл/выкл)
- Регулировка мощности
- Функция выдува
- Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
- Хранение шланга на корпусе устройства
- Пространство для хранения мелких предметов
- Удобная ручка для переноски 3-в-1
- Держатель для кабеля питания
- Возможность "парковки"
- Хранение аксессуаров на устройстве
- Слив
- Ударопрочный бампер по периметру.
- Колесики без тормоза: 5 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.2 м |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 693 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 8 499 ₴
- В наличии
- Код: WD5S
8 499 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



