




Хозяйственный пылесос WD 6 P S V-30/6/22/T
Хозяйственный пылесос WD 6 PS V-30/6/22/T обладает колоссальной силой всасывания, потребляя при этом всего лишь 1300 Вт. Аппарат оснащен 6-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 2,2 м и 30-литровым мусоросборником с отверстием для слива жидкостей, закрывающимся резьбовой пробкой. Встроенная штепсельная розетка с автоматикой включения/выключения позволяет подключать к нему электроинструменты (лобзики, шлифмашины и т.д.) для непосредственного сбора образующейся пыли при работе с ними.
При этом поворотный переключатель обеспечивает регулировку силы всасывания в зависимости от решаемой задачи. Извлечь плоский складчатый фильтр очень легко и без контакта с грязью: достаточно только отсоединить кассету с ним.
При этом эффективная встроенная система очистки фильтра, активируемая нажатием кнопки, обеспечивает восстановление высокой силы всасывания. Для очистки труднодоступных мест и предметов, требующих деликатного обращения, предусмотрена функция выдувания.
Съемная рукоятка с защитой от разрядов статического электричества позволяет устанавливать насадки непосредственно на концы всасывающего шланга, что особенно важно при сборке мелкой пыли. Еще одним преимуществом является возможность компактного хранения подвешивающегося шланга с обеих сторон в верхней части пылесоса и закрепления насадки для пола вместе со шлангом и удлинительными трубками на время перерывов в работе.
Комплектация
- Длина всасывающего шланга: 2.2 м
- Тип всасывающего шланга: с изогнутой рукояткой
- Материал всасывающего шланга: Пластик
- Съемная ручка с защитой от электростатических разрядов
- Количество всасывающих трубок: 2 шт.
- Длина всасывающих трубок: 0.5 м
- Номинальный диаметр всасывающих трубок: 35 мм
- Материал всасывающих трубок: из нержавеющей стали
- Насадка для всасывания сухого и влажного мусора: пер.
- Щелевая насадка
- Гибкий всасывающий шланг: 1 м, 35 мм.
- Адаптер для подключения электроинструментов
- Флисовый фильтр-мешок: 1 шт.
- Плоский складчатый фильтр: 1 шт.
Оснащение
- Розетка с автоматикой включения/выключения
- Функция очистки фильтра
- Поворотный выключатель (вкл/выкл)
- Регулировка мощности
- Функция выдува
- Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
- Хранение шланга на корпусе устройства
- Пространство для хранения мелких предметов
- Удобная ручка для переноски 3-в-1
- Держатель для кабеля питания
- Возможность "парковки"
- Хранение аксессуаров на устройстве
- Слив
- Ударопрочный бампер по периметру.
- Колесики без тормоза: 5 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 1300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.2 м |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 693 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 10 999 ₴
- В наличии
- Код: WD6P
10 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



