+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка










Насос для скважины BP 6 Deep Well
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный насос ВР 6 Deepwell идеально подходит для использования альтернативных источников воды – глубоких скважин. Подходит для орошения сада, а также – в сочетании с автоматикой – для водоснабжения в доме. Имеет очень крепкий корпус и резьбовые соединения из нержавеющей стали. Встроенный фильтр предварительной очистки воды и специальная "нога" защищает насос от загрязнения. Прилагаемый канат 15 м можно легко прикрепить к насосу. Встроенный обратный клапан. Производительность 5000 л/ч, давление 5,5 бар.
Комплектация
- Соединительный шланг размером 1″, ¾″ с зажимом для шланга
- Включает 30-метровый трос для крепления
Оснащение
- Интегрированный обратный клапан
- Корпус насоса и резьбовые соединения из нержавеющей стали
- Специальная опора для монтажа
- Встроенный фильтр предварительной очистки
- Возможность использования крепежного троса
- Отдельный выключатель включения/выключения на конце кабеля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Karcher |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 55 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 27 м |
| Максимальная глубина погружения | 27 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 105 мм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
- Цена: 12 999 ₴
- В наличии
- Код: BP6Deep
12 999 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00




