




Насос для воды BP 4 Home & Garden
Высококачественный насос Kärcher BP 4 Home&Garden прекрасно подходит для использования воды из альтернативных источников для полива, водоснабжения стиральной машины и т. д. (например, дождевой воды из цистерн).
Он автоматически включается при отборе воды и отключается при его прекращении. Многоступенчатый насос отличается плавностью хода и повышенной эффективностью – при равной производительности ему требуется двигатель на 30% меньшей мощности, чем инжекторный.
Максимальная защита включена: насос автоматически отключается благодаря защите от сухого хода, индикатор сразу отображает неисправность. Мощный насос не нуждается в техническом обслуживании и обеспечивает постоянное давление для оптимального озеленения сада. Насос оснащен удобным ножным выключателем, 2-канальным соединительным адаптером G1 для подключения двух устройств и звукопоглощающими резиновыми ножками.
Входной фильтр и обратный клапан обеспечивают надежную работу. Высококачественные материалы, из которых изготовлен насос, гарантируют длительный срок службы.
Комплектация
- Соединительный адаптер для насосов G1
Оснащение
- Оптимизированный соединительный патрубок
- Удобная кнопка вкл/выкл
- Автоматический запуск/остановка
- Входной фильтр и обратный клапан
- Защита от сухого хода
- Большая горловина
- Эргономичная ручка для переноски
- Хранение кабеля
- Дисплей для контроля ошибок
- Два выхода для воды
- Использование резины для уменьшения шума
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Karcher |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 373 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.85 м |
- Цена: 11 499 ₴
- В наличии
- Код: Dp4HG
11 499 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







