




Насос для воды BP 5 Home & Garden
Насосная станция нового поколения, в которой применены передовые технические решения, обеспечивающие потребителю повышенное удобство, комфорт и надежность. В отличие от традиционных насосных станций с гидробаком, этот насос создает стабильное давление, близкое к напору в городской системе водоснабжения.
Станция автоматически включается/выключается при начале/прекращении потребления воды, оборудована встроенным датчиком давления и потока воды. Насос позволяет одновременно подсоединить два шланга – например, один для ручного полива, а другой – для орошения газона дождевателем.
BP 5 Home & Garden оснащен входным фильтром, обратным клапаном и устройством защиты от "сухого хода", обеспечивает постоянное давление и не требует технического обслуживания. Переключатель и звукопоглощающие резиновые ножки обеспечивают дополнительный комфорт.
При возникновении неисправности специальный индикатор показывает, где находится ее причина – со стороны всасывания или с напорной стороны. Многоступенчатый насос работает значительно тише инжекторно и позволяет экономить до 30% энергии при равной производительности. Высококачественные материалы гарантируют длительный срок службы.
Комплектация
- Соединительный адаптер для насосов G1
Оснащение
- Оптимизированный соединительный патрубок
- Удобная кнопка вкл/выкл
- Автоматический запуск/остановка
- Входной фильтр и обратный клапан
- Защита от сухого хода
- Большая горловина
- Эргономичная ручка для переноски
- Хранение кабеля
- Дисплей для контроля ошибок
- Два выхода для воды
- Использование резины для уменьшения шума
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Karcher |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 48 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 373 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.85 м |
- Цена: 11 999 ₴
- В наличии
- Код: Dp5HG
11 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00





