

Насос для полива BP 5.000 Garden
Благодаря высоким значениям силы всасывания и напора воды, насос BP 5.000 Garden Set обеспечивает идеальные предпосылки для комфортного полива сада водой из бочки, цистерны и других альтернативных источников. В комплект поставки входит вакуумно-стойкий, армированный спиралью всасывающий шланг длиной 3,5 м с фильтром и обратным клапаном (диаметр 3/4", соединительная резьба G1"), что позволяет немедленно начать его эксплуатацию.
Надежный и легкий насос снабжен эргономичной ручкой для удобной транспортировки. Садовые насосы Kärcher отличаются высокой производительностью, отсутствием необходимости в обслуживании и возможностью подключения без инструментов. Кроме того, они оснащаются удобным ножным выключателем, что позволяет осуществлять управление без утомительных наклонов.
Конструктивные материалы, используемые при производстве насосов, характеризуются высоким качеством и гарантируют долгий срок службы. Предусмотрено продление гарантии до 5 лет. Использование электронного реле давления позволяет использовать насос в режиме автоматического включения/выключения.
Комплектация
- Соединительный адаптер для насосов G1
- Двухсторонний соединительный адаптер для насосов G 1
Оснащение
- Оптимизированный соединительный патрубок
- Удобная кнопка вкл/выкл
- Отдельная наливная горловина
- Сливной клапан
- Эргономичная ручка для переноски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Karcher |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 231 мм |
| Длина | 372 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 5 999 ₴
- В наличии
- Код: Dp5G
5 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


