

Насос для полива BP 7.000 Garden
Садовый насос Kärcher BP 7.000 Garden обеспечивает удобное, экологичное и экономичное использование для полива воды из бочек, цистерн и других альтернативных источников. Компактный насос эффективно впитывает воду и обеспечивает мощный напор на выходе.
Легкие и прочные конструктивные материалы гарантируют долгий срок службы. Насос не нуждается в обслуживании, подсоединяется без применения инструментов и снабжен эргономичной ручкой для переноски.
Еще одним практичным решением является большой ножной выключатель для легкого включения и выключения насоса, гарантия на который может быть продлена до 5 лет. Кроме того, насос BP 7.000 Garden можно дооснастить электронным реле давления, что обеспечивает автоматическое включение/выключение и позволяет использовать его для дома водоснабжения.
Комплектация
- Соединительный адаптер для насосов G1
- Двухсторонний соединительный адаптер для насосов G 1
Оснащение
- Оптимизированный соединительный патрубок
- Удобная кнопка вкл/выкл
- Отдельная наливная горловина
- Сливной клапан
- Эргономичная ручка для переноски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Karcher |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 253 мм |
| Длина | 384 мм |
- Цена: 8 999 ₴
- В наличии
- Код: Dp7G
8 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


