



Бочковый насос BP 1 Barrel Set
SP 22.000 Dirt от Kärcher – мощный погружной насос для грязной воды, производительность которого достигает 22000 л/ч. Он прекрасно подходит для решения сложных задач дренажа, например, для откачки воды из большого садового пруда, затопленного подвала или строительного котлована. При этом размеры находящихся в воде частиц грязи могут достигать 30 мм. Для защиты крыльчатки насоса от засорения частицами больших размеров предусмотрен интегрированный входной фильтр.
Очень долгий срок службы насоса обеспечивается уплотнительным кольцом, широко применяемым в насосах профессионального назначения. Гарантия на насос может быть продлена до 5 лет. Очень практичным является поплавковый выключатель, который автоматически включает и выключает насос в зависимости от уровня воды и предотвращает его работу в режиме "сухого хода".
Поплавковый выключатель перемещается по высоте для регулировки уровня и может быть зафиксирован также для использования погружного насоса в непрерывном режиме, во время работы в котором он откачивает воду до остаточного уровня 35 мм. При этом соединительный штуцер системы Quick Connect обеспечивает быстрое подсоединение шлангов диаметром 1", 1 1/4" и 1 1/2".
Комплектация
- Соединительный элемент для шланга: 1'', 1 1/4'', 1 1/2''
Оснащение
- Удобная ручка для переноски
- Система Quick Connect для быстрого и удобного подключения шланга
- Переключение между ручной/автоматической операциями: Выключатель на насосе
- Датчик уровня: постоянное определение уровня
- Интегрированный предварительный фильтр из нержавеющей стали
- В автоматическом режиме (авто) насос автоматически переключается в зависимости от уровня воды
- При ручном управлении насос работает непрерывно до тех пор, пока не будет достигнуто минимальное количество остаточной воды.
- Керамическое уплотнительное кольцо
- Съемная рукоятка с регулятором потока воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность | 64 литр/мин |
| Максимальная высота забора | 700 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Мощность двигателя | 400 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 520 мм |
- Цена: 5 499 ₴
- В наличии
- Код: BP1
5 499 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


