


Дренажный насос для грязной воды SP 22.000 Dirt Level Sensor
SP 22.000 Dirt от Kärcher – мощный погружной насос для грязной воды, производительность которого достигает 22000 л/ч. Он прекрасно подходит для решения сложных задач дренажа, например, для откачки воды из большого садового пруда, затопленного подвала или строительного котлована. При этом размеры находящихся в воде частиц грязи могут достигать 30 мм. Для защиты крыльчатки насоса от засорения частицами больших размеров предусмотрен интегрированный входной фильтр.
Очень долгий срок службы насоса обеспечивается уплотнительным кольцом, широко применяемым в насосах профессионального назначения. Гарантия на насос может быть продлена до 5 лет. Очень практичным является поплавковый выключатель, который автоматически включает и выключает насос в зависимости от уровня воды и предотвращает его работу в режиме "сухого хода".
Поплавковый выключатель перемещается по высоте для регулировки уровня и может быть зафиксирован также для использования погружного насоса в непрерывном режиме, во время работы в котором он откачивает воду до остаточного уровня 35 мм. При этом соединительный штуцер системы Quick Connect обеспечивает быстрое подсоединение шлангов диаметром 1", 1 1/4" и 1 1/2".
Комплектация
- Соединительный элемент для шланга: 1'', 1 1/4'', 1 1/2''
Оснащение
- Удобная ручка для переноски
- Система Quick Connect для быстрого и удобного подключения шланга
- Переключение между ручной/автоматической операциями: Выключатель на насосе
- Датчик уровня: постоянное определение уровня
- Интегрированный предварительный фильтр из нержавеющей стали
- В автоматическом режиме (авто) насос автоматически переключается в зависимости от уровня воды
- При ручном управлении насос работает непрерывно до тех пор, пока не будет достигнуто минимальное количество остаточной воды.
- Керамическое уплотнительное кольцо
- Съемная рукоятка с регулятором потока воздуха
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Karcher |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 354 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 7 999 ₴
- В наличии
- Код: SP22DLS
7 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


