


Дренажный насос для чистой воды SP 17.000 Flat Level Sensor
Предлагаемый Kärcher мощный погружной насос для чистой воды, откачивающий в течение часа до 17000 л чистой или слегка загрязненной воды, прекрасно подходит для осушения бассейнов и дренажных колодцев, а также для устранения последствий затопления.
В случае сильного загрязнения воды с целью защиты крыльчатки насоса рекомендуется его эксплуатация с входным фильтром из нержавеющей стали, который поставляется вместе с насосом.
Прочный корпус из нержавеющей стали и контактное уплотнительное кольцо обеспечивают очень длительный срок эксплуатации насоса, гарантия на который может быть продлена до 5 лет. Погружной насос с функцией откачки до дна оснащен плавно перемещаемым датчиком уровня, мгновенно включающим его при контакте с водой. К
Кроме того, модель SP 17.000 Flat Level Sensor имеет складные ножки, благодаря чему обеспечивается возможность ее включения при уровне воды, которая составляет всего 7 мм. Переключатель режимов позволяет перевести насос в ручной режим для непрерывной работы. Как в ручном, так и в автоматическом режиме насос обеспечивает откачку воды до остаточного уровня 1 мм (в зависимости от установки датчика уровня). При этом соединительный штуцер системы Quick Connect позволяет легко подсоединять к насосу шланги диаметром 1", 1 1/4" и 1 1/2".
Комплектация
- Съемный входной фильтр из нержавеющей стали
- Соединительный элемент для шланга: 1", 1 1/4", 1 1/2", с обратным клапаном
Оснащение
- Удобная ручка для переноски
- Система Quick Connect для быстрого и удобного подключения шланга
- Переключение между ручной/автоматической операциями: Выключатель на насосе
- Переключение на режим осушения до 1 мм.
- Датчик уровня: постоянное определение уровня
- Керамическое уплотнительное кольцо
- При ручном управлении насос работает непрерывно до тех пор, пока не будет достигнуто минимальное количество остаточной воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Karcher |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 356 мм |
| Длина | 238 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 6 999 ₴
- В наличии
- Код: SP17
6 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


