



Дренажный насос для грязной воды SP 16.000 Flood Box
Решения для случаев, требующих откачивать очень большие объемы воды: насос для грязной воды SP 16.000 Dirt, максимальная производительность которого составляет 16000 л/ч, способен надежно откачивать воду с частицами грязи размером до 20 мм из садового пруда, замятого подвала и т.д. установлен входной фильтр (опционально).
Долгий срок службы обеспечивается уплотнительным кольцом, широко применяемым в насосах профессионального назначения. Для автоматического включения и выключения погружной насос оснащен поплавковым выключателем, установленным на шине с возможностью перемещения в вертикальном направлении, что позволяет откачивать воду до низкого уровня.
Минимальный остаточный уровень воды при работе насоса в режиме ручного управления составляет всего 25 мм. Соединительный штуцер системы Quick Connect обеспечивает быстрое и легкое подсоединение шлангов диаметром 1", 1 1/4" и 1 1/2".
Комплектация
- Соединительный элемент для шланга: G1, 1”, 1 1/4”, 1 1/2”
- Включает в себя 10 м веревочного троса (1,25”)
- Включает в себя хомут из нержавеющей стали
Оснащение
- Удобная ручка для переноски
- Система Quick Connect для быстрого и удобного подключения шланга
- Переключение между ручной/автоматической операциями: Фиксация поплавкового выключателя
- Регулируемый по высоте поплавковый выключатель
- В автоматическом режиме (авто) насос автоматически переключается в зависимости от уровня воды
- При ручном управлении насос работает непрерывно до тех пор, пока не будет достигнуто минимальное количество остаточной воды.
- Керамическое уплотнительное кольцо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Karcher |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 303 мм |
| Длина | 229 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 5 999 ₴
- В наличии
- Код: SP16F
5 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


